Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Майская прогулка. Фото-отчет. Часть-2.
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-5-2006 в 02:48
Майская прогулка. Фото-отчет. Часть-2.


Ну вот и КП-2. Между КП-1 и ним - 10 км. Время прибытия - 12.50. Время прохождения - 1 час 20 минут. Потерял 10 минут на разные встречи и еще поплутал в одном месте...
Вот тут уже народу было побольше. А у меня появились первые признаки усталости у ног. Стоянка на КП - 2 - 15 минут. Время выхода - 13.05.



Регистрация участников. Совсем как на конференции... Тут я получил сообщение от Жени, что они - на КП-3 и между нами всего то 6 км. После чего я решил резко "взвинтить" темп, надеясь догнать.



Велосипедисты тоже нуждаются в отдыхе...халявщики;)



Последние уточнения по карте перед стартом на КП-3:rolleyes:



Еще одно озерко на пути...



И снова сосны и тропы...



упссс, а здесь едва не произошел "низовой пожар", но хорошо, что вроде все обошлось, лес остался целым



Для разнообразия - березовая роща. Эта разновидность лесов у нас тоже в избытке:D И вот здесь начал накрапывать сначала скромно, а потом все сильнее и сильнее - дождь.



А вот и КП-3 - на пересечении ж.д. дороги и объездной трассы вокруг Е-бурга в районе г. Березовского. В надежде спастись на время перекура от дождя некоторые ринулись под мост...



КП-3. От КП-2 до него - 6 км. Время прохождения - 40 минут. Время прихода - 13.45. Время стоянки - 25 минут. Вот тут я ощутил усталость ног. Уже чуствительно. Позади 28 км. Мокрый и внутри и снаружи. Стал мокнуть фотоаппарат. Пришлось встать у костра оргкомитета, переодеться и спрятать фотик поглубже, что в общем то мало помогло...


А вот кормежка. Армейская каша;):D



Налетай, нажимай! Но была такая очередь, что я не решился ждать и скромно у костра попил чайку из термоса с парой булочек.



Регистрация на КП-3. Наших здесь уже нет - они на пути к КП-6 (КП 4 и 5 только для дистанции 50 км)



Погода испортилась вконец. Вредный мелкий, но частый дождик и пронизывающий ветер... Впереди - 10 км до КП-6 у озера Шарташ.



...но не смотря на все это - наши любители - туристы умудрялись брать с собой детей, не взирая на возраст:o:cul:



...ну вот и КП-6. Дождь немного утих, но все уже почти мокрые...



...объектив у камеры тоже мокрый, но что-то видно;) Это кадры для того, чтобы прочуствовать обстановку. До финиша - всего 6 км, но их еще надо пройти...


Но не смотря на трудности настроение у всех было поразительно оптимистичным и положительным. Было по доброму хорошо...Вот только не позавидуешь ребятам из оргкомитета.



Участники прогулки идут вдоль берега озера Шарташ - самого большого озера в черте Екатеринбурга



Одинокий маньячный рыбак:duh::eureka:



Скалы "Каменные палатки" в микрорайоне ЖБИ, или "Комсомольский", отсюда всего 100 метров до трамвая, но никто туда не пошел...



...а пошли пешком дальше - через "ЕКАД" по путепроводу - к УПИ по улице Малышева...

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 16.4% - SQL: 83.6%]