Вход не произведен [Вход ]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3  4
Автор Тема Зима в России. Зимние приключения Ежика и К
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-12-2005 в 15:19
Зима в России. Зимние приключения Ежика и К


Ну вот и настала полноценная зима. Примерно неделю назад - в Екатеринбурге завал снега, на радостях уже успели покататься на беговых лыжах и тут же успел простыть. Обидно до чертиков - все ушли кататься, а сижу дома с температурой.Вчера купил все возможные лекарственные средства: водку, перец, мед, теплое пиво, тера-флю, колдрекс...Подумал сначала все смешать и выпить залпом.:shocked2::duh:
...но потом чего то испугался.
Кстати, когда покупал в Купце (кто был на прошлой ВНКСФ, тот помнит этот супермаркет) - на втором этаже шел...рок-концерт. Прикольно так - оказывается весб декабрь и январь тут каждую ночь будут эти концерты молодых рок групп. Причем так ненавязчиво - люди просто сидят за столиками в кафешках на вотором этаже, а ребята играют, но все как на настоящем концерте!:cool:
Зима в Екатеринбурге на редкость строительно-активная. Мало того, что в прошлом месяце сдали два крупных торговых центра (т.н. "моллы" очень больших размеров) так тут еще:
- вчера открыли новый отреставрированный ледовый дворец, теперь у нас снова будет хоккей с шайбой
- вчера же открыли новый терминал в аэропорту Кольцово с телескопическими трапами в самолеты. Думал так себе - терминал - а посмотрел по телеку - блин а он размером сравним со старым портом...
- на следующей неделе открывают 8-ми (!!!) этажную теплую автостоянку-гараж недалеко от моего дома (у ЦПКиО);
- 28 открывается авкапарк "Лимпопо", говорят уникальный в России, с амым большим набором аттракционов и даже...дельфинарием. Хотя вход не такой уж и дорогой - всего 150 р.
Вот туда надо конечно обязательно сходить:lol::bouncing:
Приглащаем к нам в Е-бург - посетить все эти радости!:D:duh:

Но температура у нас так себе - то ноль, то минус 10, иногда, но редко подсыпает снежок. В общем пока зима сама по себе вялая.
А вот что в Красноярске! Как красноярцы говорят - у нас тут потеплело - в смысле седня с утра всего то минус 23! Вот Дима прислал фото - несколько штук прилагаю:













...кстати, а как Ежики зимуют? У них тоже типа спячки?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 22-12-2005 в 00:53
суета сует


Даже писать ничего и нигде некогда. Не люблю так, типа черкнуть, все таки писать хочется когда есть желание, силы и вдохновение. Вот последнее вроде есть, а первых двух нету...
Все, лопнуло мое терпение и я решил сделать информационную революцию - протянуть выделенку, кабельное ТВ, на Ежика поставить ЖК- экран, а в уши с лыжами воткнуть MP3 - плейер. Сказано - сделано. Сегодня кабельщики сначала сделали дырку в двери, но протянуть не получилось, потом полезли через балкон. В итоге я сначала подбирал пыль, потом снег по всей квартире.
А потом провайдер сказал, что ему не нравятся мои бумажки и что вот из за вот такой то они со мной будут работать только по предоплате, а не кредит. В результате разборки резко переместились в кабинет юриста провайдера и завтра неизвестно чем кончатся.
Второй провайдер, не смотря на устные договоренности на 5500 в год за хостинг - 500Мбт со всеми доступами и почтой вдруг "забыл" про эти условия и пришлось заставить его тоже переписывать договор...В добавок купил интернет-карту и стер на ней защитную поверхность кода вместе с самим кодом. Пришлось вечером восстанавливать в офисе второго провйдера...Ууууу....провайдеры...По моему это ругательное слово!
И при этом я бегал непрерывно в течении двух суток между банком и разными фирмами, собирая счета и печатая платежки... В добавок вечером Светик, дожидаясь меня от первого провайдера, сидела почти час у моего подъезда и чуть не замерзла (все таки минус 10), пришлось отогревать чаем, а потом, после разборок с платежками по налогам (аж более 20-ти штук) и консультацией с Даней с Москвой - везти домой уже ближе к 10-ти вечера...Беготня, суета....конца и края не видно.
А завтра - кабельное ТВ, опять банк, опять провайдеры...А Новый Год стремительно приближается.
А еще надо запустить сайт ВНКСФ (Илья - хелп, жду!), разослать всем электронные извещения, разослать еще печатные по разным интересным адресам и еще маленькую кучку сборников.
А еще за углом ждет садист - стоматолог, а еще....кто то из "рыжиков" говорит, что только у них такие авралы...
И температура каждый вечер за 37. И Ежик больной, лечить надо. И на лыжах надо.
...стоп, а может ...не, еще повоюем!:))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 22-12-2005 в 07:19


Блин, Григорьич, температура это не есть гут :mad: По крайней мере на лыжах с ней гонять не канает, можно и сердце испортить :mad:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 22-12-2005 в 16:19
ага, ага


...именно поэтому и не гоняю...:(
Сегодня развел всех провайдеров, но с юристкой одного из них еще будет "задушевный" разговор.
У нас тут еще какой то сноупарк "Baon" открывают, посмотреть бы.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
wanderer
Человек из Кемерова
********


Аватар


Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21-6-2004
Откуда: Кемерово
Пользователя нет на форуме

Настроение: Отпускное ))

[*] размещено 22-12-2005 в 20:53


А у нас хостинг-провайдер в Москве, платим им по 300 р. в месяц, в ус не дуем и проблем не знаем. А интернет-провайдер предоставляет трафик бесплатно (в определенных пределах) за рекламу в журнале. Так что все пучком. :P;)



\"Делай, что должно, и будь, что будет\" (рыцарское правило)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aigul
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23-12-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше не бывает...

[*] размещено 23-12-2005 в 00:14


В Уфе "выделенку" только один провайдер делает (вроде бы). А другой через ADSL работать предлагает. "Мой" провайдер "грозится" даже безлимитку ввести.
И , все-таки, эта зима у нас прикольная - то 0 то -15 :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-12-2005 в 21:18
удаленные провайдеры с погодой


эээ...меня терзают смутные сомнения всегда, когда хостинг "черт знает где". Может я старомоден, но мне гораздо комфортнее, когда котора провайдера "за углом" и если что тот же "бекап" можно с них легко взять...
Выделенку у нас делают много провайдеров, не считал, но в моем районе конкретно два, из них самый ближний тот что мне поставил. Ну чего делать, буду с ним...
Трафик - 3,5 рубля за метр, скорость весьма приличная - до соседнего дома оптика, далее "военный" кабель и уже прям надо мной на крыше витая пара через балкон и форточку:cul:
...сегодня нас немного "поджарило" - до минус 15...
За два дня пробежал пешком около 20 км и понял, что тротуарная плитка - это полный отстой. Бедра болят как у беременной лошади:o
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 24-12-2005 в 06:37


Блин, Григорьич, что по тратуару гонять отстой - не то слово :mad:
На природе и после 40 км ноги в порядке, и по тротуарам. . . . . . :flaming:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Алиса
Спортсменка, комсомолка, ...
****


Аватар


Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Кр-ск
Пользователя нет на форуме

Настроение: в астрале

[*] размещено 24-12-2005 в 09:01


Цитата:
сообщение teapot
Бедра болят как у беременной лошади:o


неплохое сравнение:D так себе и представила:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-12-2005 в 02:27
да вот просто в голову само собой пришло...


...пока ходишь вот так по городу - че нить да сочиняешь - волей-неволей:rolleyes:
Не, болят - спереди, точно.
А еще к который раз я понял, что заработать денег - это полдела. Вторые полдела - как их нормально истратить. Это не то, того нет, это обещали, но не привезли, монтеры не пришли, договор не такой...жулики!:mad:
Но потихоньку - помаленьку вроде удается найти то что нужно.
А вот лыж под конек нет - во всем городе. Я просто шокирован. С другой стороны это говорит о том, что растет благосостояние лыжных школ - именно они, как мне сказали выкупили все под корень безналом.
... со злости от того, что придется жлать купил себе радиобудильник. Прикольный - проецирует изображение времени на потолок, или стену...просыпаешься так, смотришь вверх ...гы - а там время тикает...:o:lol:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 25-12-2005 в 06:17


Концептуальная вещь :bigsmile:

А мы уже заколебались ждать когда потемплеет более-менее, чтобы нормально можно было на целый день в горы ломануться :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-12-2005 в 22:45
ремонты-установки...


Сегодня наконец то поменял Ежику правую заднюю полуось, долили масла везде куда нужно, поменяли в двигателе...а самое то главное - я нашел супер-свечки - фирмы Бош - с ЧЕТЫРЬМЯ контактами на оконечнике каждой свечки! Вот это - супер! Еж должен будет доволен блин!;) Еще не поставил, ждуне дождусь - как это будет работать...
Сегодня воткнули мне кабельное и вот проблема - не знаю чего и смотреть - от непривычки глаза и мозги просто разбежались по 32 каналам:duh:
Самые прикольные (все на русском) - Дискавери, Мир Животных, Детский канал BBC, TDK и Евро-спорт конечно...ну там еще куча всего - "Наше кино", "Юмор-канал"....по одному какому то тут же увидел концептуальный сериал "Четыре танкиста и собака"...гы:D
А вот выделенку вставили, а так все еще и не подключили - и куда эти паразиты делись?...
Перед НГ успел еще отправить 20 штук сборников и еще кое что...;)
А снега опять нет, старый оседает потихоньку, хотя ко вторнику обещают.
Так, местный народ - собираемся у меня 28-го в 19.00 - 20.00. Обновим новый фотик - выставим фотки на форум;):duh:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 30-12-2005 в 02:02
Скоро Новый Год!


Скоро Новый Год…
…вот уже и 2006. Смотришь так иногда на эти цифры и аж жуть берет. От того, что сколько уже прожил и сколько, точнее – до которой цифры в этом веке удастся доползти…
30 декабря, час ночи, супермаркет «Купец». На стоянке размером сто на сто метров еле нашел место. Работают 25 касс. У каждой по 30-40 человек и их все больше и больше. Такого я еще не видел!
Ледовый городок на площади – один из уникальных и красивых в России. В этот раз почему то посвящен полету на Марс. Куча льда, скульптур, аттракционов, даже чертово колесо и огромная елка. Все очень красиво мигает и веселит. Но в этом году один нюанс – вход в городок сделали…платным, на что толпа немедленно отреагировала резко отрицательно, пригрозив, что снесут ледовые стены трактором, или просто перелезут. Действительно – непонятно – городская елка всегда была для всех общая и «даром» и что-ж теперь???
Однако не смотря на это безобразие город просто преображается на глазах – всюду деревья в лампочках – гирляндах, обилие световой рекламы…блин как в Европе…почти;) Мэр города отчитался – рост города в жилплощади, по торговым и экономическим показателям первый в России – 20 % в год (!!!), средняя зарплата – 10,5 т.р. в месяц. Врет поди, но все равно приятно. В общем мы тут типа цветем. Ну в общем и по локальной позиции видно – в подъезде поставили домофон, провели кабельное ТВ, поставили выделенный канал Интернет. Информационная революция. Точнее доступ к ней.
Ежик в этот праздник получил кучу подарков: поставлена новая задняя правая полуось, залито новое супермасло в двигатель, супер – свечи, промыт и отрегулирован карбюратор. Но изюминка – это маленький экран – телевизор. Маленький шик, от которого я не смог отказаться. В сочетании с Сони – МР-3 и громкой телефонной связью в салоне Ежик стал на один уровень с крутыми тачками. Ну разве что факса и джакузи нету…
Сижу вот и пью пиво «Варштайнер» (Макс из Москвы привязал к нему) и все думаю – все таки хорошая штука – жизнь. Хорошо бы только нам всем чаще встречаться и дела у нас шли хорошо. Плохо, когда друзья по разным городам. А может это такая своеобразная «болезнь» - когда в других городах куча приятных физиономий, а в Е-бурге – ну по пальцам двух рук можно сосчитать. Парадокс. И пожалуй впервые за долгое время я почувствовал себя настоящим Дедом Морозом. Хожу и раздаю подарки. Приятно до жути. Чего и всем желаю… С наступающим Новым Годом!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aigul
Бакалавр
**


Аватар


Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23-12-2004
Откуда: Уфа
Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше не бывает...

[*] размещено 30-12-2005 в 23:00


Я тоже сегодня за подарками ходила. Долго объясняла продавцу что "буржуйские" небьющиеся кружки малы для таких любителей чая как мои дедушка и бабушка... Пришлось взять так называемые бульонницы. Сегодня такие большие очереди, даже в "дорогих" магазинах. Видемо деньги,все -таки, у народа есть:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 31-12-2005 в 14:07


Про очереди - сегодня около часу стояли в супермаркете! Деньги не то чтобы есть, просто в таких магазинах (по крайней мере у нас) цены сопоставимы с рыночными, а то и дешевле на общеупотребительные продукты (хлеб, молочные, картошка...), да и бегать по холодным и грязным рынкам не приходится. экономия времени, понимаешь!



С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 3-1-2006 в 21:32
Ну вот и снова на лыжне...теперь уже рядом с "Лимпопо"


3 января. Солнечно, минус 5-7. Лежалый, но укатанный, хороший снег.
Екатеринбург. Уктус. Трасса устойчивая. Для обоих стилей.
Стиль – классический. Темп – расслабленно-разгоночный. Скольжение хорошее, отдачи нет. 3 км – 11.30, переход на другую трассу – 2 км, 5 км – 18.00. Самочувствие нормальное.
Загрузка гоночных трасс – небольшая. Загрузка горнолыжных баз – максимальная, наблюдались также прыжки с трамплина.
На обратном пути обратил весьма необычную картину – машины с горнолыжной базы на Уктусе, едущие в центр, также как и я, почти все, сворачивали к новому аквапарку и все заходили просто посмотреть и узнать – что там. Плюс расписание и цены. На самом деле уникальная ситуация – аквапарк всего в 2 км от горнолыжного комплекса – все прелести зимы и лета «в одном флаконе». Однако пока, до 9 января, в аквапарке купаются только семьи строителей и строительных компаний. Потом – пожалуйста, но после 9 января…
Взял рекламный буклет, откуда выяснил следующее: в аквапарке сейчас работает: 18 горок (Камикадзе, Черная дыра, Мультислайд, Ковер-Самолет, Табоган и др), 12 бассейнов, в том числе волновой с высотой волны 1,5 метра, гидромассажный, «Медленная река», контрастный с выходом на улицу, водопад, «Корабль пиратов» и многое другое. Дельфинарий будет позднее. Температура воздуха +30, воды +28.
Там же узнал сайт аквапарка: www.limpopo-park.ru
Потом еще съездил во вновь открывшийся Ледовый Дворец. Там уже работает каток для всех желающих – всего 90 рублей в час, с 10.00 до 22.00, есть буфет. Хоккейные матчи будут проводиться только через месяц. …На самом деле я был просто шокирован новым внутренним видом дворца – очень необычный потолок (видно все внутренности – техно-стиль), супер-табло с цветными дисплеями, висящее строго по центру ледовой площадки, очень удобные сиденья и вообще трибуны, очень качественные борта, стекло и неплохой лед, акустика… Скорее бы на хоккей! Кстати, «Динамо-Энергия» вновь переименовали в старое легендарное название «Автомобилист», а главным спонсором стала…компания «Мегафон». Эххх…надо еще одну новостройку посетить, открыли тут еще киноплекс в «Парк-Хаусе» на восемь залов(!) и нафига столько то???
…но ощущение Нового Года постепенно проходит. Скоро, совсем скоро….работа. Но время отдохнуть еще есть!

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Елена
Магистр
***


Аватар


Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14-2-2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Пользователя нет на форуме

Настроение: ХИтрое!

[*] размещено 4-1-2006 в 15:07


Вот и заканчиваются потихоньку культмассовые отмечания. В Новогоднюю ночь природа нас баловала теплым весенним дождиком. Зато вчера пошел снег. Не бог весть какой, зато с морозцем небольшим. Природе скажем и за это спасибо. Правда ни на лыжах, ни на санках не покатаешься. Разве что по асфальту.



С кем поведешься, так тебе и надо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 4-1-2006 в 17:40


Блин, Шура, ну чё у вас за погодная холява. . . . . . :mad:
У нас:
- 16,8 °C
С учётом ветра: -39,31 °C

А самое интересное что Уссурийский залив до сих пор чистый, льда нифига нету :-) Волны как сктом плещутся :-)
И при этом холоднющий верет в рожу. . . . . .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 5-1-2006 в 14:31
а я вот прокатился...


...и снова заболел...Тут похоже каверза одна вышла - я впервые катался с мр3 -плейером и включил на полную ритмичную музыку - то есть своего ритма то вообще не чуствовал - музыка действовала как накротик и я в гору классикой коньковых делал как стоячих:o:lol:....Потом еще посмотрел на свои старенькие лыжи ELAN...блин так проникся уважением к ним - вот ведь уже им почти 15 лет...а все еще катят...сколько же интересно я на них проехал??? :cool_rsvd:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 5-1-2006 в 16:36


Блин, Шура, да ты вообще монстр :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-1-2006 в 16:05
не то слово...


...а седня у нас рубануло таки - минус 21, так что лыжи точно отменяются, да возможно и поездка на Ежике тоже, может и не завестись, да и потом я не думаю, что седня под рождество будут желающие вечером ездить. Клубы наверняка будут закрыты почти все...
Поставил оперативку на комп - 1 Гиг (было 256)...вах как приятно стало работать то...:eureka::D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 7-1-2006 в 20:16


Цитата:

Поставил оперативку на комп - 1 Гиг
- о! да :) я сам сижу на двух гигах :) пока больше и не требуется :) графическую бы поменять еще не мешало бы, но с НГ у меня пока финансовый кризис...

Ах да! тут же меня оштрафовали! первый мой штраф! я это даж коньячком отметил вечером потом!
права с 99-го года...

2-го числа рано утром (в аэропорт спешил), проезжал мимо своей работы.. ведь знаю же, что стоят там постоянно! и знак висит там 40... блин.. на радаре 63 км в час... абыдно... хотя и сам виноват. посему спорить не стал и сказал - пишите, виноват... (было бы времени минут 30-40 - отбрехался бы 100%. они нарушили как минимум три пункта... и 100% не смогли бы мне рассказать про статьи, цитата "которые мне были разъяснены";). Кстати, автолюбителям на заметку - там в протоколе есть три пункта - в одном смело расписывайтесь, в другом зачеркиваете и пишете "не согласен" и главное - мне еще не попадались гаишники, которые могли бы мне рассказать о тех загадочных статьях, в разъяснении смысла которых, я должен поставить третью подпись... так что пишите потом там смело - "в юридической помощи мне было отказано. Смысл статей не разъяснен". и все. он этот протолол просто не смогут нигде показать :)

но я отвлекся - времени не было - вез маму Ольги (подруги) в аэропорт. Да... Олина карина это не мой таз99... чувствуется "комфорт и сухость" (с) :D
но и коробка автомат какая то вялая... нет драйва.. и что странно (мож конечно это японцы специально) - после 150 туго разгоняется...
моя же - стрелку кладу (180) ... думал у меня спидометр врет - и на самом деле меньше.. ан нет... рядом ехали - показания приборов совпадали...

В общем пост получился какой то слабо в тему, зато и про женщин и про авто и компы и про выпить :)

С Рождеством!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dimba
Винни-Пух
***


Аватар


Сообщения: 438
Зарегистрирован: 23-6-2005
Откуда: Красноярск
Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 7-1-2006 в 20:19


о как прикольно сообщение задублировалось :) от Анонима и меня :)))
камрады админы! грохните первое плиз :)

Грохнуто. А нефиг на кнопки по два раза тыкать :D :D -- Ilya Orlov.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гюльчатай
Фельдмаршал
*****


Аватар


Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 2-5-2004
Откуда: Владивосток
Пользователя нет на форуме

Настроение: ехидное

[*] размещено 8-1-2006 в 13:59


НУ типа поздравляю, Димон! :bigsmile:
Вот и ты в ряды штрафников попал :bigsmile:
Но ты вообще рекордсмен - впервые с 99 года. . . . . :o
У меня с 98 права, и штрафовали меня уже. . . . . . . . :o Не раз и не два :flaming:

А автомат - ето зло :barfy: Коробка фарева! :bigsmile:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
teapot
Самый главный
*********


Аватар


Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 19-4-2004
Откуда: Екатеринбург
Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

biggrin.gif размещено 8-1-2006 в 15:36
Кино - рождество с Ежиком наперевес


Рожденственское кино на Ежике

…был план у меня на эти праздники сходить на пару сеансов, естественно на Дневной Дозор и еще Гарри Поттера. Ну просто так. Для разнообразия. Но праздники все шли, а в кино я так все и не шел. Тем более, как назло разыгрался не на шутку в новую версию игры «Цивилизация», а эта штука, уж если ты в неё «въехал», то не отпускает двое, а то и трое суток…
Хотел пойти на ночной сеанс в киноплекс в ночь с 6 на 7-е, да потом подумал – рождество все таки, а тут такая «чертовщина», нет уж, лучше в игрушку поиграть. И в это время звонит Аня и предлагает мне с Вовой вчетвером (+ Света) пойти в это самое кино днем 8-го в Премьер-зал «Юго-Западный». Лады.
Лады то лады, но шпилился я в игру (так получилось, не виноватая я) до 6 утра. Бомбить звонками меня однако начали с 11-ти утра. Ну типа там уже купили билеты и 14.00 надо уже быть… Как я вставал! Но встал. Смотрю в окно – опаньки – минус 20. Ну ладно, ем яичницу, пью кофе, одеваюсь потеплее и за 40 минут до кино выскакиваю к Ежику.
Дринь – ноль. Опять – дринь! Ноль. Е-мое, неушто аккумулятору кирдык!? Подкачиваю бензин, жду пока пары разойдутся по камере сгорания, так шансы возгорания несколько увеличиваются. Аккумулятор то хороший, всего год ему, да еще для пониженных температур. Правда за последний месяц я мало ездил и часто стоял в пробках, плюс возможно недостаточно был натянут ремень генератора, плюс на улице большой минус – вот и результат. Так – пары наверное разошлись уже. Дринь, дринь – бык-бык-бык, - чуть дернулся…ноль! В общем в 13.50 я с сожалением вынужден был констатировать, что я впервые за этот сезон не смог завестись.
Дал отбой ребятам, пожелал приятного просмотра, а сам потащил аккамулик на кухню, где: а) поставил к нему обогреватель, б) включил зарядное устройство. По инструкции – минимум 10 часов. Но в кино все равно хочется!
Так я и заряжал его до полуночи, а в это время просто тупо играл в Цивилизацию.
В полночь я оделся, взял практически горячий аккумулятор и снова вышел к Ежику. Поставил. Дринь – Бррррррррбык-бык-бык……завелся! Вот что значит искра б….! От радости задумался – так, куда едем то? Время – полпервого ночи, на улице чуть потеплело, но пошел снежок. Пока Ежик грелся, залез в Интернет, уточнил что где идет и выбрал Премьер-Зал Дома Кино. Это рядом.
Приезжаю в кино, захожу в холл, подхожу к кассе. Народу прилично. Но билеты чей-то больно дорогие – аж 250. Не особо посмотрев что да как – беру билет и захожу дальше. Народ ведет себя как то подозрительно расслабленно, все почти с пивом в руках, причем даже в зале (днем и вечером вообще то обычно запрещают, а тут…странно), раздетые. Человек так 50. В общем что-то типа киновечеринки. Меня терзают смутные сомнения. Уточняю у контролера. И выясняется, что я попал на Ночной Нонстоп! Ну е-мое!!
Ночной кино-нонстоп: Дозор, Гарри и еще там что то…до семи утра! А была – не была! В час ночи беру пива, иду в зал. В 3 ночи беру еще пива, иду курить, уже заметно шатает от усталости, а может от того, что накануне тоже мало спал, но снова иду в зал…
…в 5.30 утра…когда развязка с Гарри стала ясна, я понял, что пора ехать. Когда заводил Ежика – тот сразу понял, что я немного нетрезвый – испарина на стекле появилась буквально за полминуты. Пришлось ждать нагрева салона. Но в 6 утра я был уже дома. Ехал аккуратно, по абсолютно пустым, морозным и заснеженным улочкам (по улицам опасно в таком состоянии) Екатеринбурга в абсолютной тишине – был слышен даже скрип снега под колесами. Необычное ощущение… Вот так мы с Ежиком в кино сгоняли.

:grin:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1    3  4

  Наверх

Powered by XMB 1.9.11
XMB Forum Software © 2001-2017 Группа XMB
[PHP: 30.5% - SQL: 69.5%]