Новости ВНКСФ с 8 июня 2010 года по 20 марта 2011 года:

20 марта 2011 Вниманию приезжающих! Подкорректирован файл с инструкциями о том, как наиболее эффективно и быстро добраться до базы (кроме электрички, она удобнее, но реже). Файл с информацией находится также здесь.

18 марта 2011 Вниманию очных участников конференции ВНКСФ-17 - есть график движения автобусов оргкомитета конференции! Однако мы настойчиво рекомендуем всем, кто приезжает в Екатеринбург до 11.00 25 марта - отправиться на базу самостоятельно, по рекомендациям на сайте. Очным участникам из Екатеринбурга напоминаем, что они обязаны прибыть на открытие конференции и пройти регистрацию. В противном случае они не будут допущены к участию в работе конференции!
Также несколько отредактирована и дополнена информация по научному комитету и пленарным докладам ВНКСФ-17.

8 марта 2011 Опубликована программа пленарных докладов, а также культурная, экскурсионная программы ВНКСФ-17. Ознакомиться с ними можно в разделе сайта "Программа".

5 марта 2011 Опубликован график работы секций (научная программа) ВНКСФ-17. Его можно посмотреть на сайте в разделе "Программа - конкурсная программа". Закончена верстка материалов конференции, которые отправлены в печать. Завершается сборка очередной версии электронного диска конференций ВНКСФ.

1 марта 2011 Подведены предварительные итоги поступлений заявок и тезисов на ВНКСФ-17. Всего поступило более 480 заявок, но при этом оргкомитет отмечает очень высокую "плотность" тезисов - их поступило более 450-ти (!). Из данных докладов более 250-ти являются очными участниками конференции. Более подробно о статистике и составе участиков ВНКСФ-17 вы можете посмотреть на соотвествующих страницах сайта.
Также на сайте опубликован состав научного комитета конференции по состоянию на 1 марта 2011 года. Кроме того, в разделе "Итоги - официальные итоги" вы сможете ознакомиться с творческим отчетом оргкомитета ВНКСФ-16.
На данный момент оргкомитет приступил к верстке материалов и диска ВНКСФ-17.

25 февраля 2011 Закончился прием заявок и тезисов на конференцию ВНКСФ-17.
Однако все участники, кто не смог корректно зарегистрироваться, или подать заявку из-за проблем с сервером, еще могут подать соответствующие заявки в течении трех дней (до 27 февраля 2011 включительно).


17 февраля 2011
Решением оргкомитета ВНКСФ-17 срок подачи заявок и тезисов продлен до 24 февраля 2011 включительно. Соответственно срок оплаты оргсбора за публикацию - до 26 февраля, или в течении 3 дней после принятия тезисов на публикацию. Однако оргкомитет просит участников конференции подать заявки и тезисы как можно раньше, что значительно облегчит работу оргкомитета и сервера, а также минимизирует появление возможных накладок и ошибок в обработке данных. Просим Вас также быть аккуратными в заполнении заявок и оформлении тезисов! Ждем ваши заявки, спасибо!

15 февраля 2011 Опубликован состав оргкомитета ВНКСФ-17 (раздел "Оргкомитет - Состав оргкомитета). Появилась также некоторая предварительная информация в разделах, посвященных научному комитету и научной программе конференции.
1 февраля АСФ России приняла предложение о сотрудничестве с порталом "Physics-Online.Ru". Приглашаем всех наших участников посетить данный ресурс и высказать предложения о его работе (ссылка на портал вверху).


23 января 2011
Опубликованы текст второго и третьего извещений ВНКСФ-17. Скачать данные извещения в формате doc можно со страницы сайта "Заявки - условия участия". Из данных извещений можно подробно узнать о размере всех оргсборов и стоимости участия на конференции, а также правила оплаты и точное время открытия ВНКСФ-17.
В разделе "Программа - о месте проведения" смотрите приветственную статью о ВНКСФ-17 в Екатеринбурге, фотогалерею, карту и информацию о том, как добраться до места проведения ВНКСФ-17. Здесь же другие презентационные материалы о Екатеринбурге, о его спортивной и культурной жизни, природных достопримечательсят и конечно о физиках Екатеринбурга!
Кстати, напоминаем участникам конференции, что узнать - что такое ВНКСФ вообще, подробно об истории конференции можно с помощью других разделов сайта. Если у вас возникли затруднения в навигации - воспользуйтесь "Картой" сайта!


27 ноября 2010
Начался прием заявок и тезисов на конференцию ВНКСФ-17, которая состоится с 25 марта по 1 апреля 2011 года в Екатеринбурге. Ознакомиться с текстом первого извещения, а также с правилами набора тезисов можно на странице сайта "Заявки - Условия участия".
В настоящий момент производится медернизация работы сайта и базы данных, просим заранее извинить за временные неточности и сбои в работе в период с 27 ноября по 5 декабря 2010 года.
При этом обращаем внимание участников конференции на некоторые новшества и новые требования к участию, которые будут объявляться в новостях с момента их запуска, в частности:
- подача тезисов будет производиться через страницу заявки участника
- становится обязательным предоставление своего фото и другие моменты, о которых будет объявлено дополнительно.
В настоящее время также в Екатеринбурге сформирован основной состав оргкомитета, определен план подготовительных работ, выпущены и активно рассылаются буклеты и постеры ВНКСФ-17 по городам России, выбраны несколько вариантов баз для проведения конференции в пригороде Екатеринбурга, идут консультации по формированию научного комитета.

8 июня 2010 С 22 по 29 апреля в Волгограде была успешно проведена конференция ВНКСФ-16. Вашему вниманию на сайте публикуются основные итоги конференции:
- в разделе "Итоги - статистика" можно посмотреть динамику количества докладов по секциям с ВНКСФ-10 по ВНКСФ-16. Общая статистика конференции ВНКСФ-16 пока остается в разделе "Заявки - текущая статистика";
- в разделе "Итоги - официальные итоги" можно увидеть: список и фото дипломантов ВНКСФ-16, иллюстрированный отчет научного комитета, протокол 19-й Генеральной конференции АСФ России, итоги культурной и спортивной программ ВНКСФ-16 (также с фото);
- в разделе "Итоги- фоторепортаж" - оригинальную фотогалерею "Самые яркие моменты ВНКСФ-16" и там же скачать общий снимок участников конференции высокого качества;
- в разделе "Итоги - отзывы" вы сможете посмотреть "Натуральную книгу отзывов" (фото и расшифровка надписей), а также оттуда сможете пройти на соотвествующий раздел форума АСФ России и оставить свое мнение;
- в разделе "Оргкомитет - состав оргкомитета" смотрите также общее итоговое фото оргкомитета ВНКСФ-16 после официального закрытия конференции.
До ВНКСФ-17 осталось уже 290 дней...